Иг
Игорь

Куда обращаться и как бороться с тем, что во дворе дома многие автовладельцы "застолбили" парковочные места?

У нас во дворе дома и вокруг него предусмотрена парковка для автомобилей, места довольно много, всем хватало.
Но недавно многие автовладельцы выбрали для себя "свое" место, и огородили его, вбив туда столбики и навесив на эти столбики цепи с замком. Некоторые умудрились даже заборчик по периметру поставить.
Получаетс, что они незаконно захватили общие парковочные места.
Как с этим бороться?

Татьяна Бульская

Подожги одно колесо любой машины и иди спать спокойно!!!!

Валентин

Если не было собрания жильцов и нет протокола о принятии решения - в суд !