Better Fellow

Как играть припев песни Земфиры - Бесконечность? Как подобрать бой?

Объясните пожалуйста как играются аккорды припева боем ^^vvv^v^v

^ означает вниз относительно гитарного грифа.

Анастасия Короткова

Наберите в Ютубе - "земфира - бесконечность кавер" там много примеров боя, может поможет, а так никто не понимает, какой бой Вы написали. В любом случае должен быть первый удар вниз, а не вверх.