Димитрий Бобров

Может ли кто нибудь подобрать толковые аккорды на песню "Земфира - не надо со мной раразговаривать"?

разговаривать"?...А в идеале будет вообще в миди формате куда нибудь выложить, на тот же файлообменник майла... Да, для начала хоть как... А то я как "понаподбираю"...Заранее спасибо всем, кто попытается это сделать.. Земфира - не надо со мной разговаривать

Вера . Спасибо. Источник я сам указал..., а вот за аккорды спасибо огромное! Надо попробовать.. Сейчас нет случая.. Хотя друг мне немного другое начало подобрал.. Где правда? G
Не надо со мной разговаривать слушайте
C Em Am
Вы обязательно что-то разрушите
G
Если не до основания
С Em Am
Я собираю цветы и признания
D G Am
Громкий смех
D G
Так нельзя

Ир
Ирина

Земфира - Не надо со мной разговаривать

4/4

G Em| C Em| Am|
D7 G| C|
D7 G|

F7| F Gm|
F7| F- G# C|

и так далее ...)

Удачи!)