Alexandr

Приведите 5 примеров литературных жанров Эпоса, Лирики, Драмы

Эпос -Рассказ, Новелла, Повесть, Миф, Баллада, Сказка, Пословицы, Поговорки, Легенды, Загадки, Былины, Притчи . Дума
Лирика-Стихотворение, Сатира, Стансы, Исповедь, песня, баллада, ода, элегия, сонеты, романс, послание, поэма
Драма - Комедия, трагедия, драма в узком смысле, народная драма, мелодрама, мистерия, водевиль ...

Александр Власов

Эпос: Толстой "Война и мир" , Гомер "Илиада" и "Одиссея", "Песнь о Нибелунгах", Шолохов "Тихий дон" , Достоевский "Идиот",
Лирика: Пушкин "На холмах Грузии", Байрон "Хочу я быть ребенком вольным", Овидий "Ненавижу и люблю", Шекспир Сонеты, Ахматова "Сероглазый король"
Драма: Ибсен "Кукольный дом", Островский "Без вины виноватые", Шоу "Пигмалион", Шиллер "Коварство и любовь", Гоголь "Ревизор"

Наталья

Не спасибо, не помогли с домашкой!

it
itavarov

спасибо! очень помогли с домашкой)

Krelian Mr

спасибо

Светлана Садилова

спасибо огромное, помогли.