На
Наталья

Гитара. У меня Корт G210 хочу вместо некового сингла поставить хамбакер! Как это зделать? Поподробней!)

Максим Гераскин

Лучше всего всё-таки к мастеру. Или просто к человеку с руками. Процесс не трудоёмкий, но сделать всё надо аккуратно. Если родные синглы, то значит панель есть. По размеру вырезать отверстие и просверлить дырки под винты хама. Подключается пайкой так же, но про резистор (крутилку громкости) лучше уточнить где-нибудь. Может не подойти. Если бриджевый уже стоит хамбакер, размеры отверстия можно снять с него. Вот и все))