Мамаз Муткин

Если бы диких животных можно было бы держать дома - кого бы Вы завели? 🙂

Алла Герасимова

Человек одомашил кошку, одомашил собаку и теперь обоих выбросил на улицу. Давайте теперь еще одомашим геперда или крокодила...

Markiza Angelov

Никого. На то это и есть дикие животные.

Лёшка Иванов

Лося. В морозильной камере.

Ольга Чиняева

Суслика! Он умный и смотрит вперед 🙂

Наталья Миронова

Тигра или льва!

Андрей Коловержин

Змею или Ррррысь!

Elena Orekhova

Тигра!

Ju
Justinas

Вопрос по другому надо ставить- если бы вам не куда было девать деньги, какое бы дикое животное вы завели? 😄 весь вопрос только в бабки упирается, ну или в счастливый случай! Я бы сервала завела- приручаются легко, прикольные здоровенные кошки, один знакомый держит в котедже:)

Андрей

Ну льва хд

Slavon Slavon

Никого. Держать дикое животное в неволе - живодёрство. P.S с удовольствием начистила бы рожу тем, кто приручил ныне домашних животных.

Юл
Юля

ну вообще-то можно держать дома почти любое животное но проблема в том что некоторые очень вонючие некоторым надо много места некоторым много дорогой еды . а так чем дом отличается от зоопарка? вольеры большинства животных можно воспроизвести на даче или даже дома .
мне лично много кто нужен но денег сейчас нет и места под новые террариумы и времени чтоб ухаживать то есть проблемы во мне самом а не в животных.

хочу
желтопузика
самку коврового питона
пару радужных удавов
какого ни будь среднего удава или питона но яркого
ксенодерма яванского (несколько пар )
подвязковых змей вида 3-4 по 6 каждого вида
ну и ещё несколько видов ящерец название которых вам не чего не скажут . ещё хочу сахарных посумов и шиншил