Никита Бледных

А вы бы завели себе волченка? В частном доме. Конечно вопрос адрессован любящих животных.

Gevorg Azatyan

Нет, все-таки дикое животное. Собак больше люблю. Да и не зря есть поговорка-Сколько волка не корми, а он в лес смотрит.:)

Людмила Тузова

Если были все условия для содержания и ухода ДА

Екатерина Сава

Нет. Диким животным не место в неволе.

Наталья Кожанова

конечно ДА) я не завел бы если условий его содержать не было) а так однозначно ДА)

Сергей Скобелинг

Блин мечтаю завести волка, и главное не волчицу а волка, такое красивое благородное животное а еслиб было домашнее то ваще пипец круто