Саша Белый

♫Какие легенды и мифы вы знаете о рок музыке?

Например если прослушать песню Stairway to Heaven задом на перед есть скрытое послание, Пол Маккартни умер 1966 и т. д.

Елена Вольман

За битлами давно и прочно закрепилась слава «приколистов» . В битловской песне 1965 года Girl («Девушка» ) они выстроили фоновый гармонический ряд, который звучал как tit tit tit («сиськи-сиськи-сиськи») . Другими примерами, что называется, «сочного» битловского юмора служат упоминавшаяся «мясницкая» фотография с первоначальной обложки ««Битлз» вчера и сегодня» , «приколы» из «Сержанта Пеппера» (высокочастотный «собачий» свист и зацикленная тарабарская концовка) , а также предполагаемый намек на сексуальную ориентацию Брайана Эпстайна в песне Baby, You're a Rich Man («Милый, ты богач») . Музыкантов подозревали в том, что иногда они пели эту песню, незаметно подменяя фразой Baby you're a rich fag Jew («Милый, ты богатый педик-еврей» ) «официальную» строчку: Baby, you're a rich man too («Милый, ты тоже богач»).

Лилия Павлова

че ози из ада вылиз и фак всем показывает всю жизнь