Intresni Niobicni

Знаете ли вы какие-нибудь страшные вещи/легенды и мифы о метро?

Сережка Дидковсий

да про метрокрыс)))))))))

Елена Александрова

История о закрытой для пассажиров станции "Троице-Лыково". Её вырыли под кладбищем и однажды:
"..Машинист и его помощник передали по поездной связи диспетчеру, что в тоннеле впереди поезда стоит на путях женщина в белом, не реагируя на подачу сигнала поезда, и что машинист произвёл вынужденную остановку поезда. Потом женщина в белом растворилась. После этого случая машиниста и его помощника уволили, а всех работников метрополитена обязали пройти психдиспансер.
Неоднократно из уст работников можно услышать историю о женщине в белом на закрытой станции Троице-Лыково,..."