Юлия Князева

Помогите! Что делать если правая кнопка мыши открывается без нажатия? Меня это уже достало!!!

Ирина Корниенко

сходи в магазин - и будешь счастлив

Светлана Дрогалина

может это клавиша между праввым конрл и правым альт застрял, порбуй очистить, или мышку менять в крайнем случае!

Марина Негожина

у меня недавече такая чехарда была!! ! окна сами открывались, страница вверх-внз сама ездила, короче гемор. развинтил мышку, все контакты протёр ваткой с одеколоном. И ЗАЕБИСЬ стало. все норм.