Наталья Петрухина

помогите, пожалуйста с аськой!

создала аську примерно 2.5 года назад через qip. потом её забросила. год назад её у меня взломали и удалили списки контактов. аську вернула. сейчас кроме qip'а никакое другое приложение аську больше не признаёт, на официальном сайте qip пишет, что нет такого логина. что делать? ? как всё восстановить?

Антон

на официальном сайте квип уже нужно делать квип аккаунт, и в него добавлять аськи, фейсбуки вконтакты и т. п.