Ирина Семочкина

А 11 лет это ребёнок или подросток) ) я считаю что уже подросток но немного сомневаюсь

Кристина

нет, в 11 лет еще ребенок.

Инна

это уже подросток (11-14 лет), с 14 лет наступает стадия юношества, учите возрастную психологию, вот специально посмотрел подросток (11-15 лет) , юноша (15-17 лет)

Марина

Ребенок, подросток - это старше 14, на мой взгляд

Алла

11 лет- это второе детство. Чисто биологически.

Фр
Фрррррррррр

ребенок он и в 20 и в 40 для родителей.. подростковый возраст с 11-12 лет, когда начинается половое созревание

Св
Светлана

Конечно же ребенок ))) когда у тебя начнется половое созревание, тогда и будешь подростком ))))

Bogi

Ребёнок)) Подросток считается с 14 лет

Вероника

нет, это еще ребенок, подосток-13-16

Каламкас

ребенок. -раньше еще в куклы играли. платьицы им шили.