!александр !

Люди помогите, я сосу таблетки ликопид . После таблетки через часа 3 начинается, все тело болит температура 38 .

Тело страшно болит и морозит от температуры . Может мне перестать таблетки сосать? Помогите пожалуйста !!!

Галина Тюрина

отменить таблетки-аллергия

Геннадий Ветров

правильно, это иммуномодулятор, так он действует - повышает температуру, помогает уничтожать возбудителей болезни
так же действует, например, пирогенал, продигиозан и т. д... .
лучше обратиться к врачу и отрегулировать прием - может, дозу нужно снизить и т. д... .
вообще, такие вопросы лучше с иммунологом решать

Надежда Ситнова

Отменить может только врач !