Сергей Птира

Huawei mediapad 7 lite

Приобрел планшетник указанной модели. Возник резонный вопрос: выход в интернет полностью доступен. Напрашивается логический вывод: требуется антивирусник. Какой бы Вы посоветовали?

Тамерлан Эгиев

Совсем недавно Ваш покорный слуга получил точно такую же модельку в подарок на понятный повод. Так вот, прямо скажем, на следующее утро встал точно такой же вопрос. Изучив некоторое количество статей, оный человек пришел к выводу, что все советуют в большинстве AVG или же Zoner AntiVirus Free. Но есть одно "но". Ни один из них использовать я не решилась. И в итоге сошлась к логичному завершению: незачем лезть в дебри, когда все гениальное по-прежнему просто. И остановила свой выбор на андроидной версии Dr.Web. Присутствуют как платный, так и бесплатный сервис. Проблем с установкой и сканированием системы не возникает.