Аня Смогоржевская

huawei mediapad lite 2 не воспроизводит avi

Характеристики почитал, вроде должно декодироваться.. . Avi full HD видео загрузил и не идет. В чем дело? Характеристики видео: продолжительность 8:22, ширина кадра 720, высота 576, скорость передачи данных 28800 кбит в сек, общая скорость потока 30336 кбит в сек, частота кадров 25 в сек.

Русланчег Минажетдинов

Поставь MX-плеер и кодеки к нему и всё будет воспроизводиться.

Lib For

верно. МХ плеер все пойдет.