Наталья Абакумова

Женщины "Тельцы",у кого муж/МЧ "Близнецы" , как вам живется вместе, много ссоритесь?

Анна Милова

у меня приятельница, одноклассница замужем за близнецом, сама-телец. как-то у них всё странно.. . тельцы приземлённые очень.. . думаю они оба несчастны.. . но живут довольно таки давно...

Dg
Dguliss

какая разница, телец или близнец?
это никак на характер и взаимоотношения не влияет

Jasur Umarov

Близнецы рулят ! )

Владимир Панков

Ой, у меня практически одни бараны женщины были, сам близнец.
Мирно все более менее. 🙂
Вот близнец с близнецом или скорпионом это жуть.

Nur Smanaliev

Ей с ним беспокойно, а ему с ней скучно.

Вячеслав Петрачков

ооочень держалась, чтоб не лезть в вопрос, т. к. мы оба на границе телец\близнецы (официально все-таки близнецы оба) и это не соответствует условиям вопроса, но товарищ Corax меня возмутил)
Близнец с близнецом - это круто, мы вообще не ссоримся.

Виталий Старостин

У нас наоборот :я-близнец, муж - телец. Живём дружно уже почти 16 лет... Хотя мне иногда с ним не легко .

Татьяна Науменко

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com