Sereha Antipin

Сколько должен весить при росте 183?

Ребята сори, первый раз задал вопрос неправильно. Сколько человек должен весить при росте 183 см? ?

Мне 17 лет, вешу 76-77 кг.

Заранее извиняюсь за ошибку))

Анна Студеникина

От 70-80 это оптимальный вес при росте 183 см

Виктор

я говорил что если это будет чистая мышечная масса без жира то до 110 это будет красиво!

Андрей Стажков

Это нормальный вес. Ну можно еще набрать 5кг.

Ив
Иван

77-83 при твоем росте вполне нормальный вес, но учитывая возраст можешь весить от 70 кг, не бойся с возрастом наберешь вес и еще будешь думать как сбросить))

Вмваипаир

Для здоровья 75 - 85 кг. Для силы 95 - 100 кг.

Ирина Семочкина

идеальный вариант 92.5 кг

Дмитрий Хохлунов

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.