Nadir Dustov

где хорошо жить: тепло, красиво и есть работа?

Ми
Минилбаева

Работа ведь разная бывает.

Если ты очень-очень хороший специалист, просто супер-пупер в своей области, да еще 2-3 иностранных языка знаешь - думаю сможешь выбрать себе место на шарике, где тепло, красиво и тебя ждут.

А если ты серенький неудачник, то работу уборшика надо искать с теплых регионах России, Украины. Там тоже красиво и тепло.

Павел Сорокин

если тепло, работы нет 🙂
или работа, но холодно жутко и мрачно 🙂

Михаил Варичев

в Азербайджане

Марина Ракова

Повару на кухне.

Татьяна Ермоленко

или работа есть .но пот некогда вытереть. и жопа в мыле. или её нет и солнце и море не в радость