Ирина

какой город в России красивая природа, не дорогие квартиры для ПМЖ, и есть работа, и теплый климат, с развитой промышленост

Анатолий

Там, где зимой не холодно, а летом не жарко, красивая природа, минеральная вода и т. д. - готовьте от 3 000 000 до 5 000 000 на однушку. А 90% работы в курортном и развлекательном бизнесе.

Ak
Akosia

губозакатывающую машинку купите

Надежда Макутина

быть может таганрог

Наталья Игумнова

Если город с развитой промышленностью, то ни о какой красивой природе не может быть и речи.
В городе будет плохая экология и дышать будете дымом с заводских труб.
Как пример, города Невинномыск или Будённовск в Ставропольском крае.
Летом жарко, но природа мстит за развитую промышленность. Фрутовые деревья почти не плодоносят.
Ветром с заводов дышать невозможно.

Дмитрий Хороший

если бы такой был туда все бы уже рванули

Дмитрий Орехов

У нас город -крупный промышленный центр, однако один из самых зеленых на Волге.