Ольга Трепыхалина

Стоит идти на делопроизводителя? Востребованная профессия?

Это работа с бумагами связана, так ведь? Кто работал? Сложная работа? В общем, расскажите как и что...

Евгений Алёхин

Делопроизводителю нужны способность к длительной концентрации внимания, хорошая долговременная и оперативная память, эмоциональная устойчивость, высокая помехоустойчивость, а также толерантность к многочисленным контактам, навыки делового общения, конструктивное восприятие критики в свой адрес. на мой взгляд это тухло нудно и не интересно!!!! уж лучше в библиотекарем/)))))))))))там хоть от книг умных польза ..а то сидеть бумажки перебирать сшивать не мое это и вам не советую

Иван Думщиков

это менеджер по кадрам или можно офис менеджером