Yula Bobrovskaya

проинформируйте) Эгоист-это человек, который думает только о себе. А как ещё это проявляется?!

Валентин

Только о себе думает эгоцентрист. А вполне здоровый эгоист думает, как сделать людям хорошо, чтобы они сделали ему ещё лучше.

Андрей Шитиков

Эгоист думает не только о себе, а о том, как все обернуть в свою пользу. Точнее, ставит свое благополучие и интересы превыше благополучия и интересов окружающих.