Ирина Федотова

Какие самые распространенные женские комплексы?

Гульчачак

тебе завидно????

Александр Абросимов

сиськи маленькие

Н*
Надежда *

самый распространенный - по поводу внешности.

Светлана Ильющенкова

Наверное тело. Любая женщина бы при включённом свете не хотела б наверное, чтобы партнёр видел её складки

Оксана Лысенко

Звезданутость

Источник: от слова ЗВЕЗДА

Елена Матвеева

про внешность)

Александра Журавлева

прыщи, лишний вес, мешки под глазами, целлюлит, кривые ноги))

Алексей

Все просто.. Поскольку от женщины мужчинами требуется в первую очередь красота ( не для кого не секрет, что любят и дур, и не бизнесменш, и плохих хозяек, и стерв, но красивой быть должна, т. е. нравиться мужчине) - поэтому да, комплексы по поводу внешности))

Надежда Приходько

вес, рост, внешность, не няшность) да много и на них лучше не играть! могут прикончить)

Лена Шаповал

Её фигура!

Евгений Высоцкий

ой. мне сегодня нечего одеееееть 🙂