Светлана Смирнова

Что делать, если мой парень не поздравил с Новым Годом? Как это пережить? Он знает, что я не отмечаю и ложусь

спать в новый год, но он не поздравил, значит надо расстаться?

Он меня не любит, я все поняла, он мне изменяет у него другая, он вообще наверное уже женат и по дорму детишки бегают

планка ужэе два дня прошло!! ! знаичт ему хорошо, упсть трахается с кем хочет.

Максим Медведев

надо отмечать-и будут поздравлять

Cтас Редька

Как пережить... Как будто, Ленинградскую блокаду... Сначала узнай, по какой причине не поздравил, а потом уже принимай решение.

Ал
Алексей

откуда сразу такие выводы далекоидущие? Поспокойней надо)

Гена Сампара

просто забудь его...