Ол
Ольга

если парень решил отмечать новый год с друзьями или семье это нормально?

мне написал что новый год отмечать не будет, и меня не позвал к себе, и ко мне не поехал, живет с братьями на квартире, они отмечать как вроде не стали. смс только поздравил, а я почему то ему не верю, мне кажется он отмечал и не пригласил меня, не понимаю только почему, может стестняется меня?

Александр

Он просто не считает тебя-своей девушкой. У него не серьезные отношения к тебе.

Arkadi Beridze

Это не нормально. Он Вас не любит. С любимыми не растаются.

Максим Борисов

Трудно дать ответ, совершенно не зная вашей ситуации . Если захотел отмечать сам, значит так было надо . А по какой причине - станет известно через время . Рекомендую пока не заморачиваться .

Eugene

Ой ой что б парни и прям не отмечали ...да компания не та что б ты там была.... ( как свиньи ужрались и возможно пос бабами местными ...) а то не ясно что да почему да как ...все - равно наврет....

Евгения Озерова

на аватарки ты симпатичная. Если бы ты моя подруга была бы я тебя пригласил бы обязательно и познакомил бы со своими друзьями

Игорь Гоцман

по-моему нет, можно отмечать и с друзьями и с семьей, но неразрывно от своей половинки. А причина, возможно, в том, что вы его сильно контролируете, чаще всего мужчины "убегают" в праздники из-за этого

Елена Еремина

Ну может у них были свои мужские планы отметить новый год? Просто не думай об этом и всё будет нормально.

White Sugаr

человек так решил не надо его винить.

Игорь Иванов

Делов то! Конечно отмечал, а если и братья у него там, то полюбЭ позвал стриптизёрш и устроили групповушку