Elena {{{{

Если не с кем отмечать Новый год, это нормально?

Артур Исаков

Вполне. Одиночество - это такое состояние, когда ушли все посторонние и ты остался наедине с самым любимым человеком - самим собой.

ДА
Джон Абрахам

нормально, кстати одному очень даже прикольно отмечать!!!

K7
Kain 7

Нормально, я вообще новый год не отмечаю.

Сергей Повар

Это не главное в жизни

Василий Зайков

И да и нет. Смотря как на это посмотреть

Va
Vadim

-Если не с кем бухать в Новый год, это нормально?
-Да, если вы не пьёте)

Iroda

Абсолютно!

Руслана

Ничего особенного, нормально!

Ирина Беккер

eto prekrasno,pered Novim godom,kupite sebe podarki,nariadite elku,vozmite v prokate lubimie filmi,prigotovte svoi firmenniy salat,vina ili wampanskogo i vpered)prazdnik nachalsia!