Ольга Новоковская

ты в этом году будешь отмечать конец света?:) ) или только Новый год?:)

Денис Яньшин

Не считаю что этот бред про конец света правда, просто людям скучно стало вот они и решили как то себя развеселить, в данном случае это конец света. Поэтому я отмечаю лишь Новый Год))

Н*
Ната ***

старый новый год только. . ну и. . старый конец света тож..)

Александр Мишкин

только НГ!)) ) вот бы еще я бред не отмечала)

Александр Руденок

Конец света отмечать.. . Ага и начало света, и средину света .