Джейхун Гасанов

Ну когда ж уже конец света или Новый год.. достали эти ответы...

Константин Попов

Да бросьте вы ...ожидание праздника ...ведь всегда лучше -самого праздника=)))))

Наталья Сергеевна

у вас дипрессия????

Катюня

А чё, разве не всё равно что отпраздновать?)) ) Конец света встретим, не состоявшийся конец света отметим и Новый год!

Ев
Евгения

Да и в конец света здесь вопросы будут...

Веталий

не будет конца света - зуб даю.. . который вчера удалили....

Аня Гармашова

да скоро уже, немного подождать )

Анна Дмитриева

сканало конец света... потом новый год.. а потом и весна настанет))