Владимир Яцкин

Что будет после конца света! Если конец света 24 декабря, то что нового года не будет?

Мальвина

отметь 20 декабря

Максим Гераскин

что ж вы такая не грамотная то !??21 декабря.. . 21го)

Андрей Долбин

21го.. . Это уж вам решать, будет у вас новый год или нет.

Олег Наумов

Нет, мы тут вроде договаривались на 21 декабря. Если не получится - будем новый год отмечать

Любовь Сироткина

конец света 21декабря

Св
Светлана

Конечно. Его же люди придумали: нет человека, нет Нового Года. И как же будет классно на земле: ни грамотных, ни полуграмотных, вроде тебя.