Yana Alieva

сегодня 21 декабря. а где конец света

Мария Разживина

Ждали с нетерпением... а вот перенесли на другую дату... Жалобы и претензий не принимается! ☺☺☺

Анастасия Леванова

а при чем тут наука?? ? Спрашивай у тех кретинов, которые обещали. Ученые-то не обещали ни КС, ни даже парада планет (про который тоже наврали)

Андрей Дзюба

На 23 декабря перенесли.

Юлия Грязнова

уроки учи а то будет тебе и конец света и несколько двоек

Шамиль Саидов

Да, сегодня пятница. А какое отношение конец света имеет к науке? Спрашивайте у тех, кто пророчил и людям голову морочил. Наука всегда говорила, что пророчества конца света - есть большая чепуха. Лучше обращатся к науке не только по таким поводам, а почаще и научным темам.

Taтьяна Волкова

учёный сказал что 21 декобря будет обычная пятница!!!! ничего не будет

Рахат Борбугулов

концу света пришол конец