Юлия

First Boot Device - CDROM, но с загрузочного не запускается!! ! С этого DVD уже устанавливал, друге тоже пробовал DVD ,,

First Boot Device - CDROM, но с загрузочного не запускается!! ! С этого DVD уже устанавливал, другой диск тоже пробовал ,,не помогло обнуление Биоса,,, определенный биосом жесткий диск, и больше нет определенных устройств, привода например, он там должен быть?

Андрей

должен. иначе с чего записывать будешь? подох твой привод!