Maksim Bezbah

девушки, вы бы стали дружить с девушкой, которая во всем лучше вас?

и это не субъективное мнение. Большинство так считают .
И я не имею ввиду недостатки, которые можно корректировать (вес к примеру) или "недостатки",которые на самом деле являются особенностями (напр. рост ..кому-то нравятся маленькие, кому-то высокие)
Я говорю именно о недостатках. Таких как некрасивое лицо, семейное положение хуже (в смысле она росла в счастливой семье, а вы -в той, в которой вас не очень то и любили, она в богатой семье -а вы еле концы с концами сводили), умственные способности : ей стоит один раз прочесть что-то и она уже запомнила, а вам и сотни мало.. так уж устроены мозги.. и конечно же парни больше любят ее, не потому, что она общительная и улыбчивя. нет. вы одинаковы, просто внешне она смотрится лучше.
при таком раскладе вообще возможно ли дружба когда осознаешь, что она во всем лучше?

что-то я не вижу никаких изюминок в себе ..сколько лет наблюдаю, нет.
она -идеал

конечно она не лучше меня только потому, что в богатой семье воспитывалась, но тем не менее ей повезло, а мне нет.. имеется ввиду, что ей повезло и с умом и, с красотой, с семьей -а у меня все наоборот, не приятно все же...

Юлия Матиевская

Нет. И сколько таких "пар" наблюдала, пониманием не прониклась. "Королева" свою "фрейлину" вечно цукает, срывает на ней плохое настроение, регулярно в глаза и за глаза высмеивает и вообще всесторонне использует, зато вываливает ей детали своих реальных или вымышленных похождений и берёт на променады-вечеринки. И той бедняге кажется, что она живёт полной жизнью, хотя на самом деле она себя теряет всё больше и больше...

Igor Igorov

во всё лучше в принципе не может быть! в каждом есть свои изюминки)))

Наташа Безугленко

"семейное положение хуже (в смысле она росла в счастливой семье, а вы -в той, в которой вас не очень то и любили, она в богатой семье -а вы еле концы с концами сводили) "
Это не значит, что она лучше Вас, можно воспитываться в хорошей семье и вырасти полным дерьмом, а можно и в бедной семье, но быть золотым человеком.

"некрасивое лицо"
Идеала не существует, у каждого свои понятия о красоте.

Думаю, что дело не в этой девушке, а в Ваших комплексах.

По теме: если человек адекватный и интересный мне, вполне могли бы подружиться.

Азад Гейдаров

У меня таких комплексов не было (я овца, а вокруг меня одни королевы) .
Если кто-то так говорит, так это его мнение, но не мое, а я со своей колокольни на людей смотрю.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Дружим ну не нравится парням она не красавица, нам интересно вместе весело.

Ольга Корнеева

У меня была приятельница, которая была очень обаятельна, умна, интересна, пользовалась большим успехом у противоположного пола. Не красавица, но тем не менее. Была легкая зависть, несмотря на то, что я достаточно самодостаточный человек. Я много от ней почерпнула, нам было интересно. Жизнь сама собой развела.

Светлана Мишенькина

да, конечно, но всё равно в вас что-то есть, раз ОНА хочет с вами дружить.

Татьяна Сырцова

Конечно стала бы дружить, будет на кого равняться.

Ал
Алмаз

я сомневаюсь, что в принципе такое может быть... не потому что, я лучше всех остальных. а хотя бы потому что, что не хуже))