Сычёва Виктория

стали вы бы дружить с девушкой у которой есть муж и дети? вопрос мужчинам

познакомился с девушкой в инете, на 5 лет меня старше, знакомы пару дней, а она навязывает мне свою дружбу иобщение в скайпе..

говорит, что интим от меня не нужен, только дружба..

общих интересов у нас с ней нет

Руслан Ибляминов

Здравствуйте!

Я не только стал бы, я УЖЕ дружу со многими ЗАМУЖНИМИ девушками и женщинами, у которых есть дети. Не вижу в этом никаких препятствий для дружбы! И надо сказать, что я ОЧЕНЬ доволен своими подругами и замужними и незамужними, они у меня самые лучшие!: )

Всего Вам хорошего!

Андрей Полтавский

Как это она умудрилась девушкой замуж выйти, да ещё детей родить? :))

Гульпери Касумова

у меня 99,9% окружающих женщин хороших подруг замужние с детями.
какой секс?
вы что? вы всех своих друзей еб*те?

Евгений Иванов

Почему бы и нет.

Вячеслав Бабичев

смешно само по себе понятие-дружить с девушкой)) ) дружба это прежде всего общие интересы.

Валя

почему бы и нет

Алексей Скоробогатов

У "девушки" детей не может быть по определению.. . Дети могут быть только у женщины...

Дарья Грачева

Нееет. Слишком велик соблазн.

Коля

чушь: ) это потом перерастем в "секс дружбе не помеха":)

Татьяна Пастушенко

Можно дружить. У меня знакомая, не в скайпе. У нас чисто дружеские отношения. Как говорится, она "
СВОЙ ПАРЕНЬ".

Алина Шлуинская

Ежели девушка, при муже и детях, тады канешна. Не заурядная личность, ну канешна без интиму, раз девушка.

Сохиб Ашуров

я с такой замужней дружу, говорит муж внимания на неё не обращает