Анна Симонова

Вы бы стали дружить с человеком у которого фамилия Мудович или Петухов?

Лена Германова

Разве дружат из - за фамилии ?

Игорь Тарасов

а почему бы и нет? мне же с ним дружить, а не с его фамилией?

Вероника Львова

Можно даже с Писюновым дружить, а нежно при всех называть его Писюнчиком)

Кирилл Романчук

при чем тут фамилия? Был бы ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Амина Самадова

да я сам чубака

Диана

А Ебанько или Пиздэнко? Разве плохие фамилии ?

Вениамин Крыжовник

путину фамилия не мешает быть чудАком на букву"М"...

Вита Демихова

как к порошенко и лешко

Элен Малькова

Среди моих знакомых есть и Дуля, и Дурин, и Убейкобылин, и Петуховы ...меня это ничуть не смущает.

Gusserus

У меня на работе у мужика фамилия Петух. Я с ним общаюсь. Нормальный мужик. Друзей у него много.

Илья

во всём есть доля правды.

D S

Причем тут фамилия, если человек хороший почему бы не пообщаться с ним?