Сергей Герасимов

Телефон Nokia C7 выключается, но на зарядке работает нормально.

При 100% уровне заряда телефон выключается просто так, но я могу его включить, хотя потом он снова выключится. Но если поставить телефон на зарядке, то работает нормально. Телефону 2 года. До того, как это начало происходить, он переодически отключался с 30-50% зарядки на морозе.

Евгений Сазонов

Замени аккумулятор.

Анаттолик Короткевич

Аккумулятор потерял свою емкость. Пора менять и будет счастье.