Александр Терновский

Телефон не берет зарядку. Зарядка нормально работает, но телефон почему то не берет зарядку

Димон

Перезагрузите телефон.

Ayax

бывает. В ремонт неси

Евгений

Попробуй напрямую зарядить сам аккумулятор пол часа. Затем поставь на место и попробуй зарядить. У меня такое было 🙂

Вл
Владислав

Нужно, перезагрузить телефон, проверить зарядку не сломано ли она, и уже потом разбираться.

Са
Саша

Окислились контакты или старая батарея в трубке не держит заряд - поменяйте на новую.