Ирина Карпова

Перестала работать зарядка на телефоне

Всем привет, ребят на samsung P3100, перестала работать зарядка, сначала норм все было, сейчас на значке зарядки красный крестик, моментами бывает что возьмет и начнет заряжать, думал что зарядка мозги пудрит нет, у брата такой же зарядка все норм 😞 в чем проблема подскажите пожалуйста !!!

с зарядкой все норм, подключаю к брату P3100 все норм работает, к себе обратно 0 реакции, красный крестик

попробывал на язык, есть заряд, обратно включаю зарядку заработала крестик пропал

Игорь Козлов

Болезнь таких зарядок-обрыв провода возле штеккера. Перепаять штеккекр или поменять зарядку.

Аскольд Смачный

Тебе нужно сделать калибровку батареи. Прошивал что-ли?

Рамиль Ахметжанов

А зарядное в норме? ПОПРОБУЙ на язык если щиплет значит работает Напряжение на на выходе 4 вольта Меньше квадратной батарейки