Александр Ефремов

Зарядка для телефона!

Скажите пожалуйста, не сломается ли зарядное устройство для телефона если его не доставать из розетки длительный срок!

Даня Криволапов

рано или поздно сломается, там есть электролические конденсаторы, они подвержены электроизносу, и вообще в принципе могут взрываться, в некоторых случаях. так что из сети зарядку лучше выключать

Анна Бондаренко

Лучше отключать.. . так как в сети иногда бывают импульсные перенапряжения и могут выйти из строя диоды или конденсаторы... к тому же это может послужить причиной пожара.

Екатерина Зозуля

от скачка напряжения может замкнуть транзистор в зарятке и случится пожар. на фото одна из таких.

Маргарита Макшакова

Нет не сломается.
Я свои не вытаскиваю месяцами и работают годами (Один телефон Нокиа, другой Айфон)

Юлия Кудрявцева

нет, электроэнергия расходуется в никуда просто, а зарядке ничего не будет.

Ни
Ника

2 года - полёт нормальный.
Но если греется, то лучше отключать.

Ел
Елена

Вытаскивай.