Вероника Антипина

Чем чревата зарядка мобилы 5 вольтовой зарядкой, тогда как родная зарядка телефона 3.5 вольтовая?

Просто зарядил телефон 5 вольтовой и он умер 😄 Это всё из-за этого, да?

Иван

сколько телефонов видел у всех напряжение аккума не ниже 3.6вольта т. е от 3.5 он не будет заряжаться, что за телефон то такой интересно

Андрей

Заряжает не напряжение, а ток! От незнания, черезмерным током ты спалил чип контроллер....

Eugene

неужели с компа не заряжал там тож 5 вольт

Роман

Зарядный устройства для телов без нагрузки все выдают около 5.5вольт, а когда подключается тело, напряжение падает до 4.2в необходимые для зарядки батареи .От чего он умер, одной науке известно .