Галина

зарядка 9ти вольтового аккум. 5ти вольтовым зарядником

Можно ли зарядить 9ти вольтовый аккамулятор (6 последовательно соеденённых пальчиковых аакума на 2500 мА) , зарядкой на 5 вольт для 5 вольтового аакума (4 такихжеа акума)

на заряднике написано 4.8v 250mA

нуда, всмысле не 9, а 7.2

Евгений Хартов

ох и трудная это будет работа

Ольга Воробейчик

нет, напряжения не хватит... и ток слабоват. . для 9 вольт надо зарядку вольт 11-13 хотя бы..

Nastya Nastya

нет, конечно.

Денис

нет! (а воще можно, если по очереди заряжать 2 последовательно соединеных аккума - получится 3 цикла!

Рафаел Махмудов

Другой зарядник надо вольт таки на 12

Екатерина Потапова

Чтобы отдавать другим, ты сам должен иметь что то, сынок

Анатолий Гринчук

по первых - напряжение не хватить и ток нужен больше! ! А если бы напряжение подошло, то аккумуляторы заряжал бы 2 дня 🙂

а как у вас 9 вольт получилось??? ) Аккумуляторы пальчиковые на 1.2 вольта * 6 = 7.2 вольта

для 7.2 вольта и 2500 мА, нужен зарядник на 3 ампера )