Руслан Гусаров

Зарядка для аккума в устройстве

Есть аккумулятор на 3,7В подсоединен к цифровой плате, надо добавить схему зарядки от сети (от зарядки нокии например) , знаю что микросхемы из серии Max XXXXX могут мне в этом помочь. вопрос какая, или простенькая схемка есть? чтобы питание на плату не прерывалось!

Григорий Шумилкин

выдери контроллер -платку из старого телефонного акумулятора от мобилы, и присоедини, куда нужно только полярность соблюдай

Полиграф Шариков

Любая зарядка током не больше 400 ма, и чтобы напряжение на аккумуляторе не превысило 4,1 вольта во время заряда....