Дениска Клубнячков

постоянно горит индикатор зарядки аккума.

даже как только аккум снять с зарядки (на другой машине с этим же аккумом все норм) ваз 2105 карбюратор 1300

Ирина Семочкина

шоколадку на генераторе см. че там ..

Руслан Назаров

завел-скинул клему с акума-заглохла-гена-сдох

Наталья

завел, скинул клему и сгорело релле зарядкис - так делать нельзя! просто проверить тестером, на заведенном двигателе

Ви
Виктория

что-то не в порядке, если лампочка горит

Юлия Симбиркина

Тонкий провод от генератора отсоедини, включи зажигание. Если не будет светить, то в гене косяк. . .Значит клемму доскидывали. . .(плюс ко всему лампочка в панеле должна родная стоять). 3-5 Ватт кажется. Больше/меньше плохо...