Азад Гейдаров

горит лампочка аккума!!!

ваз 09 завожу на холодную горит лампочка аккум, прибавил оборотов погасла, то есть с генератора выходит мало тока, он не возбуждается пока не газонешь, почему подскажите в чем дело, замер с вкл зажиганием показал что на выходе всего 6 вольт .генератор исправен, так как перебирался недавно, может что то в панели или в блоке?

Любовь

проверяй диоды в генераторе

Максим Берёзкин

если вы ничего не меняли, то вам лезть в генератор, т. к. пробиты один из диодов, если вы меняли ЧЯ, то вам резистор нужно поставить на 50 ом 5 вт

Н.
Наталья .

Сколько оборотов на холостом?

Ольга Осютина

смените регулятор напряжения (100 руб) , должно помочь

Нурзат Алымкулова

а лучше счетки поменяй.