Н:
Наталья :)

можно-ли протирать монитор обычной тряпкой подскажите

Дмитрий Гужва

Корпус можно, а экран лучше очищать антистатической салфеткой, чтобы не оставалось следов и разводов.

Dato Vilja

микрофиброй лучше

Рустам Халиков

ЖК и плазму желательно протирать салфетками, если тряпкой то сухой из микрофибры или хлопка

Сашулька Жданова

Мягкой стираной можно, но могут оставаться волокна.

Ег
Егор

да можно, только чтоб вода не попала в корпус, а так можно, только разводы останутся и волокна от тряпки. Лучше все ж салфетки для жк мониторов, верное самое, и стоят в принципе не дорого