Надежда Николаева

Ребят, кто из Челябинска я хочу поступить в комитент на Технолога продукции общественного питания, те кто учатся там или

Ребят, кто из Челябинска я хочу поступить в комитент на Технолога продукции общественного питания, те кто там учатся или учились напишите своё мнение стоит ли туда идти? как обстоят дела после обучения быстро ли нашли работу?

Алена Нарышкина

соболезную...