Мария Урюпина

Чем отличается повар-кулинар от технолога продукции в общественном питании ?

Лю
Люба

Рабочая сетка - повар 4-6 разряд.Есть техники- технологи и инженеры - технологи по приготовлению пищи.Как правило работают зав.производстом и выше.Это скорее организаоры производств.Хотя техников-технологов на производствах почти нет.Редко где,как правило там,где есть лаборатории Н-р,на крупных фабрикх-кондитерских