Алена Киевская

подскажите какую профессию лучше выбрать, повар-крндитер или технолог общественного питания

Виктория Ч

Технолог общественного питания лучше.

Владимир V!sk@s

я бы на вашем месте тесты профориентационные прошла. Есть психологи,
которые занимаются этим. Есть специальные тесты. Могу порекомендовать
пройти тест Холланда prevolio.com /tests Здесь можно пройти бесплатно и
без регистрации. Только вот вроде не с каждого браузера. . но с хрома и
мазилы работают. Если пройдете тест, то как получите результат, нажмите
на ссылочку ниже "подробнее" и получите как характеристику типа
личности и список профессий, на которые стоит идти учиться

Ан
Анатолий

Технолог