Дмитрий Л

Как в adobe photoshop cs6 вращать реснички?

реснички которые я скачала для макияжа глаз

Алексей Солопов

сначала нажимаешь сверху (красным отмечено). затем нажимаешь на большой круг со стрелкой (здесь он не отмечен красным) и вертишь до нужного градуса

Валентина А.

На новом слое рисуй и Ctrl+T нажимай. Кручи- верчи.. .
P.S. а чё у тебя с ником?

Антон

Супер! В копилку "интересных" вопросов

Сергей Батурин

Странно заданный вопрос. Какие "реснички"? Нажми "ладонь", там два инструмента. Второй - инструмент вращения вида, компас такой, и вращай. Это если всё сразу. А по слоям Редактирование - Трансформирование - поворот.

Аннет Алексеева

Создаешь новый слой. На этот слой открываешь скачанную ресничку . С помощью инструментов трансформации формируешь как тебе надо и перетаскиваешь на нужное место . Сводишь слои . Если две реснички - то два слоя.