Евгения Ванькаева

Сколько в среднем стоит подключить телефонный номер в Московской области??

Изабелла Боня

№ стоит одну цену, тех. обеспечение - другую, в стоимость входит работа, провода, оборудование, может вылиться в 5-10 т. р. все зависит от места и оператора, или провайдера, надо изучать предложения и выбрать оптимальный вариант. если вы имеете ввиду городской № то нужно подумать а нужен ли он вам за такую цену. а любой мобильный - ну в пределах 300-400 руб в зависимости от тарифа, плана, оператора, вопрос не конкретный, расплывчатый....