Анна Яновская

Сколько стоит звонок из Новгородской области в Белгородскую при тарифе "Любимый номер"??

У меня сотовый оператор «Мегафон» , а мне нужно позвонить на «Теле2», и у меня подключена тарифная опция «Любимый номер» , сколько будет стоить минута разговора или абонентская плата?

Ирина Никитина

Обратитесь к оператору Мегафона через телефон или через сайт.