Маргарита Горр

купили орхидею в деруа мерлене как за ней ухаживать?

Ёжик Колючий

Для начала надо знать какую? Думаю, что это все же фаленоопсис. Хорошее освещение, без сквозняков, поливать методом погружения мин. 20(в емкость наливают кипяченную. теплую воду .горшок с орхидеей погружают так, чтоб до краев горшка вода не доходила см 3) поливать после того как корни станут серебристыми (это приблизительно 1 раз в 10 дней) .Удобрение вносить 1 раз в 15 дней.

Петр Осипов

Набираете в поисковике слово - фаленопсис и получаете море информации